Мария Лукичева

В какой автошколе реально учат ???В Санкт-Петербурге ?? А не так, что взял и просто тупо всё можно купить, и к тебе

В какой автошколе реально учат ???В Санкт-Петербурге ?? А не так, что взял и просто тупо всё можно купить, и к тебе на пофиг умееш ты или нет )

Ка
Кайрат

Смотря чему учат. Цель автошколы – подготовка к успешной сдаче экзамена на получение прав, именно это они и делают. К обучению практическому водительскому мастерству это имеет некоторое отношение, но отдалённое. Практику вождения в любом случае придётся изучать отдельно.

Александр

учитесь сами!!!! играйте пдд игры ..я 4 года назад выучил теорию так что глядя на картинку знал ответ!!!! учился сам инструктуру на нас было пофиг своей машины не было!!!! учился дома ездить на видео играх только там я узнал как каробкой автомат пользоваться... я не хачу сказать что я ас но в свои 24 умею ездить на всем!!!! будь то это грузовик 12 скаростной или фура или представительский мерседес с каробкой автомат.... И БОЛЬШЕ ТРЕНЕРОВОК НА ПАРКОВКЕ я до сих пор иногда заезжаю))))

Евгений

"абис-2" на петроградке хорошая школа, №1 ВОА на нейшлотском тоже неплохая