Катя Данилова

Санкт-Петербург - Ярославль

собираюсь ехать на машине маршрут Санкт-Петербруг - Ярославль, посоветуйте пожалуйста каким маршрутом лучше поехать? желательно несколько вариантов. Моя первая дальняя дорога и хотел ещё знать что надо с собой взять на всякий случай? ну кроме запаски

Пл
Плохой

питер-нов. ладога; н. ладога-череповец; череповец-пошехонье; пошехонье-данилов; данилов-ярик. В Черепе едешь по главной не сворачивая, и выходишь на пошехонье. Чё взять, думай сам, не маленький, ну права наверно.

Юра

гугл карты скачай на телефон и смотри по маршруту

Serik

Через Пошехонье мне не советовали, поэтому с Череповца уходил на Вологду, потом на Ярославль.