Михаил Князьков

сколько стоит библия 1888г. санкт-петербург. санкт-петербург

Лю
Людмила

Не менее 300 долларов. Выставьте свой лот на интернет-аукцион!

Евгения

Год её выпуска особо не влияет на цену, Ценой заправляет во всём значимость этой книги, К примеру она была бы книгой жены Николая 2 тогда она стоить будет 300дол, или была одна из первых выпущена одной из первого десятка типографий, но не тысячная ,