Евгений Добрынин

Сколько стоит такси в Санкт-Петербурге?

Алексей Соляков

мы платили 450 руб за троих, ехали от пр. Металлистов до Ладожского вокзала

Владимир Гредасов

Смотря куда едешь. По югу-400 рублей.

Александр Савельев

Мы от Московского вокзала ехали до конца Невского за 350 рублей

Луназада Абдразакова

Мы ночью ехали от Пулково до Лесной через вантовый мост. Официальная цена (заказ прямо в зале) 1900 руб.

Анна Зверева

2,5 года назад официальное, стоял у вокзала, Ладожский вокзал - Финляндский вокзал сначала просил 800з, затем 700, поехали
ПОЛгода назад частник, стоял на улице, бывший Бакинец Миша от метростанции восточнее Сортировочной (не помню название) , до Купчина (Северная сторона Парка Интернационалистов) просил 200, я попросил 150, поехали
2 с хвостиком года назад Вырица - Гатчина-Пассажирская Балтийская 500, до Гатчины-Варшавской было-бы 450. Пристанционные таксисты Станции Вырица