Людмила Кондрашова

сколько солнечных дней в Санкт-Петербурге? сколько солнечных дней в Санкт-Петербурге в среднем в год

*екатерина*

Вам то Амстердам подавай, то Санкт-Петербург.. .
поживите с годик в этих городах сами и посчитаете... ) и нам потом расскажите... )
...
я провёл как-то в Ленинграде целых шесть дней.. .а Солнца не видел.. .
был только вальс.. .вальс-бостон...

Сергей Павлов

мало

ХОЧУ ЖИТЬ НА МОРЕ.

кто со мной? ?

))

Елена Гурщенко

За год в Санкт-Петербурге бывает в среднем 72 солнечных дня.
по материалам Википедии

Полностью подписываюсь под этими цифрами, поскольку большую часть жизни прожил в этом городе.

Евгения Данилина

я здесь живу и мне кажется иногда что их нет вовсе.
Хочу тоже на море жить!

Тимофей

За год в Санкт-Петербурге бывает в среднем 72 солнечных дня. Поэтому на протяжении большей части года преобладают дни с облачной, пасмурной погодой, рассеянным освещением

Татьяна Фоменко

Месяц солнечный и месяц дождливый, как то так, куда ветер подует - такая и погода .

Anna Vologina

Есть такая поговорка,
Что в Греции 300 дней в году светит солнце, а остальные 65 дней - оно в Питере!! !

И это точно! 8 дней гостили в Питере - солнца не видели ни разу. Я уж изнывать начала.. . И так было радостно вернуться в Грецию!