Татьяна Очищалкина

В какое время года я должен приехать в Санкт-Петербург? Я Американец, и я хочу ехать в Санкт-Петербург.

Mister X

В апреле еще рано. Я в этом году был в апреле. В начале еще снег лежал, а во второй половине все сады и парки были закрыты на просушку, травы и зелени еще нет, поэтому очень пыльно. С середины мая до середины июля лучшее время . Белые ночи. Белые ночи — своеобразный символ Санкт-Петербурга: в это время года в городе проходят различные фестивали, концертные программы и народные гулянья. В этот период — 27 мая — отмечается День основания города, а в двадцатых числах июня проходит праздник выпускников школ — «Алые паруса» . Образ Белых ночей широко используется в искусстве и литературе.
Проводится фестиваль искусств «Звезды белых ночей» .
Но учитывайте, что именно в это время цены в гостиницах самые высокие,
http://www.spb-guide.ru/page_5535.htm

Руслан Акбулатов

32 мая-ни раньше и не поже

Ан
Антон

Приезжайте в конце Июня) 22 июня проходит праздник Алых парусов в городе, это красиво. И фонтаны в Петродворце работают уже. Навигация будет уже открыта.. Таврический сад с просушки откроют) и у Смольного у фонтанов можно гулек покормить ) Летом хорошо, на Невском летние кафе открывают, можно у Европпы посидеть кофию с вкусной былокой покушать)
Да и почище будет... Пригороды почистят, медведей с улиц прогонят и бомжей из цента )) это ж все таки Питер) ) не Милан) ) лучше летом))

Деня

В апреле, мае или летом (главное, чтоб не было особенно жарко).

Наталья Маслова

Сначала надо узнать, если ли места в психушке.

Анастасия Балясникова

у америкосов неважно с синтаксисом, пунктуацией и русским в общем... вопрос написан правильно, поэтому сомневаюсь в подлинности национальности...

Нургул Каипова

в россию зимой лучше не ехать

Зи
Зинфира

Мы были в конце мая++++++в Петергофе

Роман Ягодин

Что значит "должен" ? Вас что, обязывают туда приехать? если не обязывают, то лучше летом - июнь - июль, или зимой - в январе тоже неплохо)) ) В июне здорово !!!