Denis Rus

Какие культурные места я должен идти, в Санкт-Петербурге?

Я Американец, и я хочу знать очень много о Санкт-Петербурге. Я буду ехать в Санкт-Петербурге следующем году.

Марина Толстикова

Экскурсии есть, на Невском проспекте, как выходите из метро (ст. Невский пр.) , сможете увидеть - несколько киосков экскурсионных фирм. Рекомендую "Балтию-тур", экскурсии неплохие, предоставляются скидки на повторное приобретения экскурсий фирмы.
Советую съездить в Петергоф и Пушкин, а также взять ночную экскурсию. На ночной сможете понаблюдать с катера на развод мостов.

Иван Маркелов

едь кароч в петергоф, на фонтаны в парк, в эрмитаж там в кунсткамеру зоологический музей все недалеко от невского, в артиллерийский музей, просто походить по центру города!
З, Ы. А вы с какого штата?

Леонид Горюнов

Посетите Смоленское кладбище, часовню Ксении Блаженной на нём; крейсер"Аврора";Летний сад.