Лев Слонимский

Какие места интересные места можно посетить летом в Санкт-Петербурге, чтобы пофотографироваться

Оксаночка Анпилогова

Предлагаю темы: "Я и Исаакиевский собор", "Я и Александрийский столп", "Я и ростральная колонна", "Я и Самсон" и т. д. и. т. п. )))))

Артем

дача Репина, Я- художник, на фоне Казанского, по Невскому-вдоль, Банковскии мост в обнимку со львом!!

Во
Вова

Ботанический сад и Зоологический музей - точно ни у кого не будет точно таких же фотографий )

Наталья Андрушко

Петродворец и Екатерининский парк