Калян Пятьдесятвторой

Хочу переехать в Санкт-Петербург.

Дайте совет, как распределить бюджет, сколько уходит примерно на коммунальные услуги, проезд, питание, развлечения? Что скажете о зарплатах? О стоимости съёма жилья? Прошу отвечать по существу, без шуток.

Иван Шилович

жилье чуть дешевле чем в москве, и зп ниже тоже.
еда проезд развлечения примерно одинаково.

вроде бы за 20-25 можно снять нормальную хату.

одному тыщ на 50 можно прожить)

Илья Белорус

зарплаты в разы ниже чем в москве- на уровне провинциальных, если у вас нет знакомых которые вас пристроят на хороший заработок то на вашу зарплату вы максимум снимете комнату в коммуналке, продукты с прайсами на уровне провинции опять же.

Анна Павлова

А что там хорошего ?

Олег Тен

СЕЙЧАС внизу в коммуналке сосед -снимает комнату и работает где то на заводе - деревня -деревней, музыку врубит и девок наведет . соседи вызывают полицию . Потому как тупой, представляю . как он у себя в деревне выставляется городским жителем )) Потом и вроде нормальные парни приезжают, но пока они тут поймут . что и как и что кругом тоже люди живут и много и он им никто и поэтому борзеть не надо . На работе та же история будет . Для пацанов, что тут родились и выросли - он сразу своим не будет . Азиаты тут тоже по одному не живут - либо семьей, либо группой и так же ходят по улицам . Так что и деньгами особо не свети и работу ищи сразу нормальную и держись за нее ,