Эркин Бекмурзаев

сколько солнечных дней в году

Фе
Федор

А какое место на шарике? Вот зимой у нас в Мурманской области полярная ночь, солнце вообще не появляется, а летом наоборот - полярный день, солнце светит круглые сутки. Так что уточняйте вопрос.

Владимир Иванов

У нас их около 300 !!!
И так к ним привыкла! Без солнышка просто помираю!

Ирина Корниенко

Смотря где.. . У нас мало совсем... (

Вл
Владимир

В Москве среднее годовое количество солнечных дней-80. Это очень и очень мало. К примеру во многих городах мира количество солнечных дней более 300 в году.

Лена Полунина

а у нас 210 дней в году дождик, и так хорошо, никакой жары летом

Ви
Витаминка

Зависит от региона.

Таня

Где я живу 300 дней в году светит солнце!

Оля

365 дней