Сергей Фирсов

сколько солнечных дней в Амстердаме?

сколько обычно солнечных дней в Амстердаме в год (по статистике )
искал не нашел
спасибо

Extra Player

Голландцы немного не так считают, они считают количество солнечных часов в дне
Вот статистика http://www.zonuren.nl/nederland.html (язык голландский)

Из личного опыта, солнечных дней не много. Но они есть, 21 марта 2013 года был как раз такой день (на фото)

Ангелина Дружинина

была в марте солнца не видела! Холод такой, что уши свернулись!