Бакмурат Сулайманов

Сколько в Санкт-Петербурге стоит квартира студия?

Сколько в Санкт-Петербурге в среднем стоит квартира студия? За 1500 можно купить? И где дешевле, в новостройке или уже в сдавшемся доме?

Александр Гончаров

Дешевле, конечно, в новостройке.. . За 1500 - ничего нельзя купить.. . Если вы имеете ввиду за 1500 т. рублей, то всё равно где-то на уровне котлована. Но сейчас многие застройщики не продают студии на раннем уровне, потому что это самый востребованный товар.

Павел Скачков

купить можно за 3млн. руб...