Moses Listengurt

я живу в санкт-петербурге, студентка, хотела бы снять квартиру-студию

я посмотрела объявления в интернете квартиры за 12000...это нормально? или "развод"?и как могут обмануть?

Ма
Мария

Поезжайте смотреть с хозяевами смотрите их паспорт и заключите договор деньги только после подписания

Людмила Берникова

В Петербурге с ежемесячной оплатой 12 000 рублей, невозможно найти квартиру. Маленькие, но уютные квартиры-студии расположены в новых домах с охраной, консьержем, и стоят дороже, чем однушки в доме 70 годов. Минимальная стоимость однушки на окраине (с бабушкиной мебелью и таким же ремонтом от строителей 1960 году) не менее 16 000 в месяц. Девочки-студентки зачастую снимают комнату в центре Петербурга, которая стоит примерно 12-15000 в месяц. Купите Бюллетень Недвижимости, в нем рекламируют объекты многие Агенства Недвижимости, а не "шарашкины конторы".

О@
Ольга @>

Порно-студию что ли? 12000 небольшой гонорар однако....

Марго Акопян

Обращаться надо в агенство недвижимости, вам всё найдут. Только однокомнатная не в новом доме дешевле, чем студия в новом, а студии только в новых домах.

Татьяна Жукова

Ищите через агентства.