Анна Галкина

Квартира-студия в Санкт-Петербурге за 8 500 тысяч в месяц это нормально?

Только после ремонта, мебель новая встроенная бытовая техника. Санузел совмещен. Проведен интернет. Или же это какая-то обманка?

Какая средняя стоимость аренды квартиры - студии в СПБ?

Иван Емельянов

Очень дёшево. Хотя смотря какой район.

Да и развод скорее всего.

Елена

в краснодаре даже таких цен нет, а про питер и говорить нечего. . это риелторы пиарятся

Tatiana Subbotina

это будка?

Ирина Карпова

слишком дёшево. . это обман. . в Москве однушка от 30-ти стоит... в Питере комната стоит от 10 тысяч

Ай
Айгиз

Это ОЧЕНЬ дёшево!

Алексей Годовасенко

Поди, договор на информационные услуги подсовывают. . Настоящий договор составляется в квартире. . Платите 3 суммы ( первый месяц, залог, услуги риэлтора) и выпроваживаете хозяйку до встречи через месяц. . Ставите свою личинку. . Остальное - Лохотрон..

Александр

повезло

Да
Дарья

Вообще за даром. У нас в Самаре цен то таких нет уже давно в помине!!!!