Марина Рудакова

Подскажите пожалуйста полные адреса арендных квартир в Санкт-Петербурге, адрес и квартиру.

Подскажите пожалуйста полные адреса арендных квартир в Санкт-Петербурге, адрес и квартиру. У меня есть деловое предложение для квартиросьемщиков.

Натуська

26 лет? Пора умней быть. Ты что, считаешь, что их пять-шесть штук на Питер?!

Ася

Есть предложение - есть доход, есть доход, нужно делится с собственниками инфо порталов