Светлана Абдуллаева

Подскажите адреса аниме магазинов в Санкт-Петербурге

Фа
Фарид

Аниме-магазины в Санкт-Петербурге:

♦ "Аниме CITY"
Адрес: Санкт - Петербург, Владимирский пр. 13 (вход с Графского переулка)

♦ Магазины AnimePoint:

- AnimePoint (юго - запад)
ст. метро "Нарвская", пл. стачек, д. 4 (в помещении ДК им. Горького) , вход через магазин Нарва.

- AnimePoint (центр)
ст. метро "Владимирская" ("Достоевская"), "пл. Восстания" ("Маяковская"), "Лиговский пр. "
ул. Коломенская, д. 2

- AnimePoint (Невский)
ст. метро "Невский проспект"
Невский пр. , д. 34 (вход со двора) .
Сайт магазина: www.AnimePoint.ru
Интернет магазин: www.AnimePoint-online.ru
http://hichigo.ucoz.ru/board/anime_magaziny/sankt_peterburg/8

Еще ссылки