Татьяна

Подскажите пожалуйста, на каких сайтах лучше выставлять квартиру на продажу в Санкт-Петербурге?

Кандрюкова Татьяна

причем надо продать быстро а то чз месяц настоящие хозяева вернутся

Алексей

Обратитесь в агентство недвижимости. И они быдут рекламировать Вашу квартиру. Можете ко мне обратиться)

Елена Орлова

Попробуйте в ЕМЛС и БН, хотя они уже стали почти что таким ж гавном, как АВИТО. А виноваты в этом сами риэлторы, которые практически там ставят "заманушки" для клиентов. Наплодили крупные сетевые агентства недвижимости неопытных агентов возомнивших себя супер риэлторами, аш тошнит от них всех. Так что громкое имя еще ничего не значит в СПб и ЛО. Да и тем более у некоторых комиссии такие, что быстро Вашу квартиру продать не смогут, значит Вам нужно будет уступить в цене.
Если нужен эффективный сайт, то пишите в ЛС, а то тут много моих коллег сидят, не хочу чтоб они и этот сайт загадили.

На
Наталья

Мне кажется, что лучше не доверять сайтам, особенно в делах покупки-продажи недвижимости. Сегодня слишком много мошенников и риелтеров-частников, от которых, к сожалению, больше вреда чем пользы. Поэтому лучше всего обращаться к проверенному агентству недвижимости, например, вот недавно сам покупал кваритру в М16-Недвижимость в Санкт-Петербурге. Мне понравилось, ребята там толковые, расторопные, но не навязчивые.