Л*
Лена *******

отучился в автошколе.

после обучения, приехал на экзамен, а мне дали пакет документов и сказали ехать сразу в гаи, документы такие: водительская карточка, медицинская справка, свидетельство с оценками, копия моего паспорта, и копия лицензии на право ведения образовательной деятельности. что мне делать, ехать в мрэо и записываться на экзамен? и что за квитанция ГИБДД, когда ее покупать, до или после экзаменов, и на что вообще эта пошлина? помогите пожалуйста)

Анна Горячева

пошлину до экзамена оплачивай, Гаи собирает пошлину за то что проводят экзамен.
Так что платишь денежку и едешь записываться на экзамен

Егор Сосков

Я сдавал самоподготовкой и из документов нужен был только паспорт и мед. справка. А госпошлину оплатил после сдачи экзаменов, когда уже получал водительское.

Чу
Чулпан

платить после экзаена, в тот день когда скажут приходить за готовыми правами, мне сказали на следующий день как сдала приехать оплатить и получить., что я и сделала...