Екатерина Захарова

Отучился в автошколе 5 лет назад, все документы об окончании есть.

Отучился в автошколе 5 лет назад, все документы об окончании есть. В ГАИ не ходил, как быть сейчас? Срочно нужны права категории В.

Ольга

Идти в ГАИ и забирать документы. Чё тянуть-то

Полина Линькова

С документами из автошколы и мед. справкой идти в ГАИ и сдавать.

Наталья Наталья

медкомиссию пройти и сдавать

Николай Сущинский

Срочно, так сдай с первого раза и будет срочно, там проверяют навыки, а не срочно надо.. . Имея документы на руках проблем не бывает...

Светлана Сергеева

Свидетельство полученное в автошколе действительно всю жизнь.. .
а сдавать мы можете в любом месте и в любое время.. .
Для сдачи необходимо иметь мед. справку (годную по времени) и др. документы (список в ГИБДД) и вперед.. . на сдачу... .
УСПЕХА!!!!