Татьяна Королькова

Подскажите! Человек, имеющий документы об окончании автошколы, может ли ездить за рулем автомобиля?

это не мне нужно, мой стаж вождения с 2005 года. Человек мне не верит, что по справке от автошколы он не может ездить, вот решила ему наглядно продемонстрировать, что по этому поводу люди говорят)

Алёна Николаева

неа. права нужны

Константин Загаров

Уважаемая Ольга, а вы пойдёте к зубному врачу - который имеет только документы о том, что проучился гдето на стоматолога. Но диплома не имеет, так как не здал экзамены (А может он по одной паре в месяц приходил и к экзаменам был даже недопущен)!?

Камо Мовсисян

Если только документы об окончании автошколы то нет. Нужно еще сдать экзамены в МРЕО и получить права.

Виталий Верещагин

Нет, не может

Кирилл Данилов

Надо сдать в ГИБДД, получить пластиковые права!
И вперед, на дороге встретимся!
У меня красный ХУНДАЙ!

Ирина Дегтярёва

Ещё нужны права и совершеннолетие, я так понимаю, может и ошибаюсь в чем

Соломенко Виталий

Сдал не Здал-какая разница, всё равно поедет...

Марина Александрова

Прав же нет, значит только с инструктором на учебной машине

Almaz Babaev

а он когда учился не спрашивал у инструкторов? чё упертый то такой? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ - ПРАВА нужны

Денис Буланцев

Если человек окончил автошколу и не знает ответ на этот вопрос, то ему нужно снова идти учиться.