Филюк

Подскажите. Можно ли ездить на машине если на руках будет сертификат об окончание автошколы если мне нет 18 лет

Надежда Соловьёва

нет даже если и есть 18

Наталья Петрухина

не слушай ты их, конечно можно, но не за рулем а пассажиром

Люба Васильева

Сертификат можешь себе на стену повесить, даже если Тебе и больше 18-ти!

Толик Грибенников

Права нужны а не сертификат

Денис Милютин

Нет. Нельзя.

Иг
Игорь

Нельзя и еще раз нельзя.

Фая. Аитова

нет, отправят на 15 суток, не тебя а, родителя

Святая Вода

можешь, но только до первого мента

Алексей Фильштинский

Ну а как ты сам думаешь? зачем тогда, спрашивается экзамены в гаи сдавать нужно, просто что бы получить пластиковую херню, чисто для понта все это делается? а кто не захотел, ездят с сертификатами?

Анастасия Моргунова

сертификат не дает права управления, только наличие водительского удостоверения соответствующей категории, в случае если попал сотрудникам штраф 2500 т. р. + стоимость эвакуатора+стоимость штрафплощадки, не знаю как у вас ну у нас инспектора не заморачиваются по поводу перегона транспортного средства, эвакуатор вызвал и готово, а потом еще походишь, т. к. транспортного средство выдается только собственнику или законному представителю (т. е. ген доверенность)

Алёна Евтеева

У насна 2-ое суток садят за вождеие без прав и то когда пьяный!