Денис Зайцев

при прохождении водительской мед. комиссии каких специалистов нужно пройти?

Андрей Гусев

Психиатр-нарколог;
Офтальмолог;
Невролог;
Отоларинголог;
Хирург;
Терапевт.
Ещё нужно будет посетить Рентген-кабинет,
сдать кровь на микро-реакцию,
смотровой и гинеколог для женщин.

Светлана Писанова

ооооо ща скажу
-невропатолог
-окулист
+ еще 2 или 3 врача не помню уже

к наркологу и на психбольницу поехать взять справки что на учете не стоите. если быть честным и проходить все очереди то 2 дня хватит, за то с экономите 2тыщи

Артур Саркисов

удивительно, но мне как то раз попался сайт, где предлагали водительскую справку привести курьером в гаи москвы на выбор-старого образца или нового образца на выбор. и главное без нервотрёпки

Алексей Шкляев

Гинеколога еще

Ка
Катюшкин

окулист, нарколог, психиатр