Дашулька

Я прошел водительскую мед комиссию почти но есть одно но

Я ее прошел но кроме врача психиатра, суть в том что мне там говорят чтоб я им дал справку что я не состоял на учете в псих больнице в своем родном городе где раньше жил так как я живу сейчас в другом городе и они не хотят давать справку. У меня есть водительское удостоверения набор документов который мне выдали при получении прав и справка о мед комиссии которую я проходил 5 лет назад там написано что я здоров и на учете ни где не состаю. Как быть? У кого было?

Саша Макаров

Я тебе вчера уже ответил - у меня было все то же самое. Повторить?... Если не веришь людям - зачем спрашиваешь?... Я тебе вчера все подробно "разжевал" - как правильно поступить.