Александр Решняк

Нужно ли перепроходить мед. комиссию?

Я водитель маршрутки, у меня на руках мед. справка срок которой заканчивается в октябре 2013 г. Нужно ли мне сейчас, в связи с изменениями апреля, заново проходить комиссию, или действительна будет пока эта справка?

Сергей Тычков

нужно пере проходить мед. комиссию если срок три года прошел .и утеря

Марина Бычкова

Эту справку гаи спрашивать не будут. А вот когда права будешь менять, тогда она понадобится

Анюта Анюта

В октябре и пройдите медкомиссию