Юсик Пандочка

Водительская комиссия, как пройти?

Решил пройти водительскую комиссию что бы выучиться на права. Пошел в поликлинику, у меня спросили военник или приписной, военника у меня нет так как я студент, а приписном у меня написано временно не годен в военной службе. Врач, которая заполняла бумаги сказала что бы я пошел в военкомат и принес ей оттуда справку почему у меня отсрочка, иначе, я комиссию не пройду. Законны треборвания врача? Можно обойтись без военкомата?

Точнее почему у меня не отсрочка, а почему я временно не годен. Извиняюсь за опечатку.

Олеся Пируева

Да, законны. Можете сходить сами, но лучше сказать врачу, что Вам нужен письменный запрос в военкомат, и идти с запросом.