Татьяна Бровкина

Могу ли я пройти водительскую мед. комиссию, если у меня в крови сои - 40??

Станислав Л

Думаю, нет. Это какая то патология Вам надо лечиться.

Анна Вишникина

СОИ — стратегическая оборонная инициатива (см. недавнюю историю) . СОЭ — скорость оседания эритроцитов.

2 Александр Русаков: Кстати, да! Может быть он имел в виду сою? Хотя как соя может содержаться в крови? Всё равно что говорить о содержании мебели в крови.

Юлия Князева

У меня в организме сои, и других добавок 70%, я же прохожу!

Екатерина Шальнова

Нет . Обследоваться надо .