Виталий Шилкин

где можно пройти мед комиссию на медкнижку в Смоленске? где и во сколько это обойдется?

Галина

В любой поликлинике, желательно по месту жительства. Тогда ваще задаромъ За бак лабораторию прийдется заплатить в любом случае может тыщу может триста р. . Ни и сама книжка рублей до ста. +фото.

Юл
Юлия

Консультативно- диагностическая поликлиника № 1 (ул. Чаплина д. З ) или хозрасчетная поликлиника на Тухачевского ( на углу с Б. Советской). От 470 руб и выше .