Lex Dark

Меня завалили на мед. комиссии на прова по зрению, где можно пройти без проблем. очень надо

Павел Троицкий

и с очками завалили! тогда ты слепой

Ли Иодо

Так с очками же можно водить. Только на права тоже надо будет в очках фоткаться

Юлия Мигунова

обратись в платный центр, я тоже полуслепая, там на справке печать поставили - "водить в очках"

Ра
Рафаэль

а ты не подумал, что с таким зрением ты за рулём просто опасен для окружающих