Овчинников Алексей

О мед. комиссии при трудоустройстве

При трудоустройстве работодатель выдал список врачей. В поликлинике отказывают в выдаче заключения на основании этого списка, ссылаясь на какой то новый приказ, вступивший с начала 2012 года, согласно которому - мало ли что требует работодатель, а у всех категорий граждан существует определённый минимальный перечень анализов (который совсем не маленький) , без которого ни одно заключение не выдается. Подскажите название и номер приказа, очень ознакомится хочется. В поликлинике ничего не показали.

Елена Ильинова

Идите к главврачу.. Если отказывают, то ОБЯЗАНЫ аргументировать отказ.