Марина Давыдова

вопрос по мед комиссии?!

Прошел в 3 августа мед комиссию на север мастер СМР (отдавал 4 т. р) в гор. больнице, уволился с той работы щас нужно проходить мед комиссию на монтажника жбк, для работы в г. омске (мой город проживания) . Паспорт здоровья сохранен готовый. Если пойду в ту же больницу с этим паспортом каких нибудь врачей вычеркнут чтоб заново не проходить? или придеться полностью проходить даже ФГС (отметка ФГС в паспорте от 3 августа)????

Marina Romanuk

вычеркнут. ты главное - предупреди их)
Удачи

Алеся Смирнова

дак тебя направят в поликлинику к которой приписано это предприятие

Галия Сабитова

Каждый анализ имеет свой "срок годности", как и периодичность прохождения специалистов.. . Так что думаю, что при хорошем раскладе и только терапевтом можно будет обойтись- это ему, как председателю комиссии решать...