Вiолетта Гущенко

Как скрыть от мед комиссии травму

Можно ли как нибудь скрыть от мед комиссии полученную 3 года назад травму .Был перелом фаланг пальцев (точно не помню каких но на мизинце и безымянном пальце правой руки) Переломы закрытые . Наложили гипс да и все быстро зажило (через 3 недели уже не болело) срослось все ровно и визуально не видно что был перелом ...Комиссия серьезная будет полное обследование но моей мед карты у них не будет, а если они узнают что у меня была ранее такая травма могут не принять ...

Евгений

Никих последствий травмы нет и всё срослось.

Не волнуйтесь, не забракуют .

Наталья

Вообще такое обычно узнают только после рентгена, а его на все тело сразу не делают, только по решению врача. Если с формой пальцев все окей, то скорее всего ничего не заметят

Александр Горемыкин

ты покажи СВОЁ ФОТО - вопрос отпадёт....

Станислав Пак

что за бред? а что есть профессии в которые не берут с такими УЖАСНЫМИ травмами?? ? врачи наверное не дураки.. . рабзерутся