На
Надежда

Можно в мед. комиссии в военкомате скрыть гастрит? ну в карточке у меня написано гастрит. так как у меня в 2010 году она

Можно в мед. комиссии в военкомате скрыть гастрит? ну в карточке у меня написано гастрит. так как у меня в 2010 году она была
ну как нибудь если сказать нечего уже не болит живот не болит, гастрит прошел типа. Они поверят? или нужно будет обязательно пройти ФГДС или еще что нибудь
Хочу получить категорию здоровья А1
Рост вроде с весом хорошие РОСТ-180 ВЕС-67.

Антон Титов

Очень хочу посмотреть на человека у которого нет гастрита. Попроси врача, чтобы не писал этот диагноз.

Денис Зайцев

Если сами жаловаться не будите, то не заметят.

Димка

Гастрит психосоматика и элементарно лечится.