Денис Краснослободцев

Как можно скрыть ГИПЕРТОНИЮ на мед. комиссии

Какие лекарства или методы использовать что бы скрыть гипертонию при прохождений мед комиссии

Горшков Александр

если вторая степень, то не скрыть - ЭКГ и окулист выдадут - никакие таблетки не помогут. ) а первую, как повезет - будет в норме на приеме - будете здоровы, но не факт, что окулист не увидит.)

Да
Дарья

Любая таблетка от давления или ТОНОРМА а также таблетку мочегонного -фуросемида. 140 на 90 будет. Сильный пульс? Отшутись что реакция на белые халаты. Сам несколько траз проскакивал. На худой случай бери денежку в карман и спокойно ложи в карман врачу. Редко кто не берет.