Наталья Деревягина

Куда, интересно, будет заглядывать гинеколог мужикам, на водительской комиссии, в Оренбурге?

Услышал, что в Оренбурге, в водительскую комиссию, в обязаловку, включен гинеколог! Объясняют, что это вместо отсутствующего психиатра. Охренеть! Куда, интересно, будет заглядывать гинеколог мужикам? Дурдом!

Олег

Берегитесь, мужики!! ! Вам будут делать новые дырки!!!

Kuzj

Что ты несёш???))))) ) гениколог -это ЖЕНСКИЙ врач.. . у мужиков -УРОЛОГ

Павел

Он будет смотреть туда же куда и женщинам, определять будет гей или нет, может в Думе речь о браках геев дала отголосок в Оренбург не давать им вод удопстоверения, у нас же лижущие царю батинки готовы пееплюнуть его идеии.

Эрадж

Он будет массировать простату....

Паша

Да, у нас много интересного можно узнать в России. А женщинам проверяют простату?