Оля Сидоренко

СРОК ГОДНОСТИ НА ПРАВА

СДАЛА НА ПРАВА ЕЩЕ В 2009, НО ПРАВА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА! СЕЙЧАС ЖИВУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ИХ ТУТ, ИЛИ СРОК ГОДНОСТИ ПРАВ УЖЕ ИСТЕК И СДАВАТЬ НУЖНО СНОВА?

Elena Karpenko

По запросу о нелишении можно сдавать.

Сергей Туркин

скорей всего потеряли вашу карточку они....)))

Виктория С

Нет. Вы сдали на права, и все. Перездача может быть только если у вас их заберут или вы что то нарушите. А так они бессрочны.

Ольга Барахова

срок есть, 10 лет - надо менять права, сейчас вроде еще надо теорию сдавать при этом, а в твоем случае можно получить спокойно, максимум придется писать заявление на утерю, т. к. могли и потерять карточку реально, а у них это запросто