Евгения Федотова

Срок годности. Подскажите

Крем был куплен в середине 2010 года. Довольно странно, на упаковке не сказан о сроке годности, крем израильский против загара высокого кач-ва с экстрактами и минералами Мертвого моря. Только прессе стоят цифры "02 20 12" может показаться глупым, но это и был конец срока годности?

абассаца как смешно, а 02 20 это месяц и день? странно, что еще часы не указали. вообще, я запуталась

Юлия Ха

в точку!
да вы гений!

Cветлана

крем годен до 03.03.2013 года

Ник Тумановский

Годен до 20,02,12 это уже конец