Игорь Крысин

у порошка Банеоцин, закончился почти год назад срок годности,

можно его ли наносить на раны или нет? и можно ли вообще его наносить на рану после окончания срока годности? или лучше купить новый.... побаиваюсь, вопрос для тех кто врач или просто связаный с медециной

поможет ли он после окончания срока годности после почти 4 лет

3 года хранится он + 1 год уже как просроченый

Администратор *

Не поможет, вьiбросить. Можно использовать только 6 месяцев след срока годности.