Екатерина Бурдукова

уважаемые прошу у вас помощи нужна ли замена водительских удостоверений по истечению срока ( т.е. 10 лет )

уважаемые прошу у вас помощи нужна ли замена водительских удостоверений по истечению срока ( т.е. 10 лет ) кто с этим сталкивался.

Алена Колесникова

нужно но я ездил полгода потом сам пошел поменял .кстати раза 2 тормозили на просрочку не обратили внимания

Aлиза Чынгышбаева

Если собираетесь ездить дальше, то да. Если не собираетесь- забейте.

Ольга

В водительском удостоверении указан срок их действительности, после чего--без номеров и без (вроде бы) 2500 руб.

Алёна Ручкина

Мед. справка и все. Экзамены пока не надо.

Оличка

Приходите в свой отдел ГИБДД по месту регистрации со старыми правами и двумя справками, что вы не псих и не наркоман - выдают в соответствующих диспансерах, за справку от психодиспапнсера платите пошлину в сбербанке, а так же с общей медицинской справкой (можно купить с подписями указанных врачей) , оплачиваете пошлину и получаете новые позорные права - мягкие некачественные, истрепываются за месяц.

Оля Дембицкая

имхо, вполне законный отъём денег у населения

Елена Т

обязательно нужна замена через КАЖДЫЕ 10 лет! Проходите мед комиссию идете в ГАИ платите пошлину и меняете права в этот же день. Оно конечно если вы ездить не собираетесь можно и не менять, но! а вдруг приспичит потом ездить, а если пройдет времени прилично с того момента когда нужно было права менять-придется теорию сдавать снова в ГАи.