Елена Коннова

срок действия водительского удостоверения истек в 2010 году что надо для его замены?

Tatyana Yugay

Старые права, паспорт, медсправка, заявление, оплаченные пошлины. Фото и в гаи сделают.

Кореянка

КАрточку экзаменационную, справку, оплату, фото т старые права

Mihail Bukov

Уменьшу количество документов))) Паспорт. Старое ВУ. Мед. Спр. И Квитанция на 800руб///

Валентин Бутаков

Водительское удостоверение.
Медицинская справка (форма N 083/У-89). Образец справки
Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители.
Документ, удостоверяющий личность.

Стоимость
Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе
800 рублей
Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на бумажной основе
400 рублей
Госпошлина за выдачу временного разрешения
500 рублей
потом в гаи и там все заменят

Ирин@ (Esther) Черновол

1..Документы из автошколы, подтверждающие обучение. 2 Медицинская справка. 3 Две фотографии 2*4. с правым уголком. 4 Само водительское удостоверение. С этим набором идете в РЭО по месту регистрации, пишите заявление, платите госпошлину и через 10 минут получаете тепленькое ВУ.

Александр Кузнецов

Документов, подтверждающих обчение, не требуется (вы могли сдавать без обучения!) . Также не требуется и карточки водителя.