Дмитрий Журавлев

Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия, если срок окончания был в декабре 2011г. ?

если срок окончания действия В/У был в декабре 2011г. экзамен нужно сдавать или нет?

T@
Tpogreban @mail.ru

Ничего сдавать не нужно.. (Предоставить старое удостоверение, мед. справку, заявление. (фото и оплату)... Меняют в течении часа.

G!
Gunner !!!

А я с Генычем согласен!

Аня

-могут только спросить о задержке в год--ответьте что были ооочень далеко от них)) -делаете заранее полную шофёрскую медсправку и обычно в любом МРЭО есть фотограф на цветное фото и терминал на оплату нового ВУ ( денег около 1.500 р ) и при себе иметь личный паспорт и старое ву, вам удачи