Галина Лебедева

сколько по времени делают водительское удостоверение?

Буду сдавать экзамены которые сдают в Гаи на полигоне в автошколе но не в самом гаи приедет 1 гаишник и будет принимать . Вопрос в чем, отличается ли это по времени в получении прав?

L7
Leito 7

Если я правильно понял. Так ведь я тоже не в ГАИ сдавал а на полигоне в Мрэо, если у вас первый экзамен то это скорее всего внутренний экзамен после которого вас допустят на внешний с автомобилем и тестами

Елена Бабрицкая

сами вод. удост, делаются минут 10

Дмитрий Новиков

Как правило, в МРЭО единое расписание на неделю. По средам прием экзаменов (может быть как и в МРЭО, так и в автошколах) . Если сдашь экзамен, то в четверг- в МРЭО получишь водительское удостоверение, по времени зависит от очереди, а так ну полчаса час.