Оля Семёнова

Через сколько времени выдается водительское удостоверение после сдачи экзаменов?

Сдала сегодня в Гаи экзамены, мне сказали приходи во вторник на получение.
Это уже получу в/у или только сфотают и потом через какое то время?

Сдала сегодня в Гаи экзамены, мне сказали приходи во вторник на получение.
Это уже получу в/у или только сфотают и потом через какое то время?

Марина Ефремова

Уже получишь. Между "сфоткают" и "получишь" пройдет минут 10.

Сент Aka God For You

после проверки сдачи всей группы, около получаса

1 2

на следущий день !!!

Наталья Калинина

печати проставят и всё

Ян
Яна

Мне в тот же день выдали, через полчаса.

Сергей Глазков

зайди в мототрет после экзаменов, тебя с фоткаю и отдадут твои права!

Ал
Александр

должны дать сразу же в этот день. Это если впервые права получаете

Алексей Сошин

Нет должны в этот ж день после экзамена на город... Мне лично так сразу выдали ...Я сдал город сказали ехай в Гаи получай я приехал сфоткался там ж и около часа еще ждал и мне выдали, я расписался, взял права и ушел