Ев
Евгений

Сколько времени делается водительское удостоверение?

Сдала теорию и практику. стоит печать. Надо получать права сейчас. За сколько времени это все делается. Знаю что на месте надо еще фото делать. Вот я иду завтра туда предоставлять справку и фото. когда выдадут удостоверение?

Наталья

От способностей зависит. В любом случае 2-3 месяца надо ходить на занятия.

Анастасия Моргунова

как повезет - от 30 минут до 8 часов.... Фоткают там за 2 минуты - поэтому рожи у всех на правах кривые косые и не выспавшиеся, а права делать 5 минут.... Остальное время на хождения ментов из угла в угол и на простои в очередях.

Татьяна Локтионова

Часа полтора
В зависимости от очереди

Сергей Митришкин

Мне три часа пришлось в очереди стоять - много сдавших было

Сердар

Когда я менял права после автошколы, мне сделали за 20 мин. И кстати на права сейчас фоткуют на месте.

Виталий Широков

Мне сразу выдали, много времени это не заняло.

Татьяна Родионова

вот завтра и спросишь там.. . само удостоверение делается не на месте, потому от недели до трех.

Бе
Беленькая

Не терпиться сесьть за руль? ! Похвально! Если экзамены сдала, то права делаються быстро, придёшь сдашь все документы и получешь сразу.

Алена Лазарева

в это же деннь, мне сразу дали, как сфоткали, затем гос пошлину заплатил и получил права))

Al
Almanack

зависит от количества сдавших. я за 1.5 часа получил.

Ирина Корнелюк

как на приеме у врача, так же

Александр

все зависит от очереди а так в среднем минут 15-20