Андрей Фомин

Лешили водительского удостоверения на суд не вызвали!!!

подскажите пожалуйста лешили водительских прав 35 дней назад заехал под кирпич в чужом городе нет тишина в суд не вызывали чего делать знакомый посоветовал придти в свое ГАИ и сказать что потерял!!!

Галина Зубенко

Тебя лишили? Кто и как? Это мог сделать только суд, если суда не было, значит тебе выдали временное и отправили твои права в суд по месту жительства.

Аркадий Подгорный

Пойдите в суд, по месту жительства спросите в канцелярии не пришли ли материалы по Вашему делу. Если нет то обратитесь в ГАИ по территориальности. Потерял, не прокатит, а то и посадить могут.
P.S. Копия протокола на руках есть?

Трофимова Виктория

Вот так вот.... нарушать в чужих городах.