L.
Luk@ ...

По водительскому удостоверению можно получить посылку

Копия паспорта, свидельство о рождении по ним можно получить посылку

Самал

Нет. Это не удостоверение личности.

ДА
Дима Андреев

У нас вообще паспорт не смотрят, дают бланк говорят заполняйте, вписываешь паспортные данные и все, их устаивает.

Ангелинка Ягодка

Строго говоря, нет. Но если работник почты, например, с вами знаком, то может выдать и без всяких документов

Гуркивская Наталья

нет. В России в/у не является полноценным удостоверением личности