Лариса Сапрыкина

Получу ли я водительское удостоверение

Здравствуйте вот хотел пойти учиться на права выбрал автошколу теперь хочу у вас узнать полу ли я водительское удостоверение
моя дата рождение 31,08,1985 время рождение 13 00

вот фото раскиньте карты. я понимаю что вопрос не по теме но на проэкте вопрос мне помогали не раз и я ценю ваше мнение в частности магии и гадания. может кто нибудь поможет и заглянет в ближайшее будущие.

За
Замира

нет помешает мужчина

Та
Татьяна

Нет уверенности. Значит неполучиш.

Юлия

да вы получите права. но будьте осторожны

Тэране

Вы отучитесь, попытайтесь сдать экзамен.. . Но с первого раза это всё равно не получится....