Вячеслав Княжев

Можно ли в России работать водителем с Украинскими правами (водительским удостоверением)?

Дмитрий Журавлев

Собирались принять закон (не знаю, приняли ли) , что работать водителем по найму в России можно только с российскими правами.
Своей машиной управлять можно и с иностранными.

Наталья Усачёва

На практике с какими только тут не ездят ((( Лучше все официально сделать, водителей всегда не хватает опытных . Просто нелегалам платят меньше и вовсе могут кинуть с зарплатой сейчас .

??
??? ?

Если новые права международного образца- то не нужно

Baxtiyor Sadullaev

Нет, к сожалению!!!

Евгений Лайнопуло

Любое ДТП и ты встрял . Ну а оставить крайним, это всегда и любого без проблем .

Mister Elephant

Нет, нужно пересдавать теорию в ГИБДД

Леночка Великанова

ВОДИТЕЛЕМ УКРАИНСКОГО ТАНКА МОЖНО