Ольга Иванова

Спрашивают ли водительское удостоверение у водителей мопедов?

Вроде как читал, что на мопеды теперь тоже нужно права получать. Владельцы мопедов, вы получали права? Останавливают ли гаишники?

Саня Колесников

нет у меня прав и не было! не кто не останавливал хоть уже раз 100 проезжал их засады гаишники даже и не смотрят )) просто надо надеть шлем и включить ближний свет . и катайся сколько хочешь !!!