Лёха Петров

россия правоприемница ссср. так почему экономика, спорт и политика у нас на порядок ниже. и в чем приемственность

Юлия Неизвестная

по долгам правоприемница

Иосиф Дубовской

В отрицательных чертах....

Светлана Лешина

На порядок ниже, чем у кого? У бывших союзных республик? Интересно, у каких? Вспоминаем - Украина? Белоруссия? Молдавия? Туркмения? Узбекистан? Грузия? Армения? Киргизия? Азербайджан? А еще есть у нас Прибалтика. Там рост промышленности - просто что-то с чем-то. Я смотрю прямо у всех расцвет экономики и политики! Чего они все в Россию тогда рядами и колоннами? Разве что Казахстан может чем-то существенным похвастаться.

Виталий Юрьевич

сложите медали всех республик Союза и порадуйтесь!

Денчик

Россия одна расплачивалась за долги СССР.