Барбос Арчеев

Украинцы, за что вы так не любите "клятого москаля"?

Генна́дий Генна́диевич Моска́ль (11 декабря 1950, Задубровка, Черновицкая область) — украинский политик.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Анатолий Кузин

За Фамилию наверное.

Дмитрий Суворов

Сами не знают. Но пьяную злость надо на ком- то срывать.

Ольга Панагуца

Ум, москаль этот тот человек который родился на украине и разговаривает на русском, чаще всего они таких называют москалями и за это и не любят, так как такие люди не уважают свой язык значит и свою страну

**
*romeo *

ему уже быть советником

Юлия

Мне то похеру, но у вас политики не выше преда сельсовета! Единственный политик, это полу еврейка Григян Юля-изучайте,

Клара Мамашева

В основном завидуют, в России живут лучше.

Евгений Андреев

Та не лезла б та Россия, и думать о ней никто б не думал.